Zum Inhalt springen

Konzerte

  • 8. Juni 2022, 20:00h

    9. Sommerkonzert am Fluss

    Pfarrei St. Nikolaus - Krefeld

    Französische Chormusik,
    Emil Råberg: Dubito für 8stg. Chor und Akkordeon (2010),
    Sprituals in neuen Arrangements mit Klavier

    Pavel Efremov, Akkordeon
    Mariko Sudo, Klavier

    Schönhausen-Chor Krefeld
    Leitung: Joachim Neugart

    Mehr Informationen
  • 11. Juni 2022, 21:00h

    Nachtkonzert im Quirinusmünster

    Quirinus Münster - Neuss

    A. Bruckner – 7. Sinfonie

    Konzert mit der Neusser-Kammerorchester

    Mehr Informationen
  • 14. Juni 2022

    Sommerlicher Benefizabend

    Hanseatische Materialverwaltung - Hamburg

    Benefizabend der Hamburgischen Kulturstiftung

    Solo Recital

    Mehr Informationen
  • 15. Juni 2022, 16:00h

    Oper „GLAS“

    Glasmacherviertel - Düsseldorf

    *PREMIERE*

    Komposition von Caio de Azevedo
    Libretto von Friederike Karig

    Mehr Informationen/Tickets
  • 17. Juni 2022, 20:00h

    „Dream (e)scapes“

    Dom St. Nikolai - Greifswald

    Greifswalder Bachwoche

    Lars Scheibner, Choreographie
    Pavel Efremov, Akkordeon
    Ensemble CHOREOS

    Künstlerische Leitung: Stephan Lutermann

    Mehr Informationen
  • 18. Juni 2022, 11:00h

    Oper „Glas“

    Glasmacherviertel - Düsseldorf

    Komposition von Caio de Azevedo
    Libretto von Friederike Karig

    Mehr Informationen/Tickets
  • 21. Juni 2022, 10:00h

    Oper „Glas“

    Glasmacherviertel - Düsseldorf

    Komposition von Caio de Azevedo
    Libretto von Friederike Karig

    Mehr Informationen/Tickets
  • 21. Juni 2022, 12:00h

    Oper „Glas“

    Glasmacherviertel - Düsseldorf

    Komposition von Caio de Azevedo
    Libretto von Friederike Karig

    Mehr Informationen/Tickets
  • 22. Juni 2022, 11:00h

    Oper „Glas“

    Glasmacherviertel - Düsseldorf

    Komposition von Caio de Azevedo
    Libretto von Friederike Karig

    Mehr Informationen/Tickets
  • 23. Juni 2022, 10:00h

    Oper „Glas“

    glasmacherviertel - Düsseldorf

    Komposition von Caio de Azevedo
    Libretto von Friederike Karig

    Mehr Informationen/Tickets
  • 23. Juni 2022, 12:00h

    Oper „Glas“

    Glasmacherviertel - Düsseldorf

    Komposition von Caio de Azevedo
    Libretto von Friederike Karig

    Mehr Informationen/Tickets
  • 24. Juni 2022, 11:00h

    Oper „Glas“

    Glasmacherviertel - Düsseldorf

    Komposition von Caio de Azevedo
    Libretto von Friederike Karig

    Mehr Informationen/Tickets
  • 25. Juni 2022, 21:30h

    Nacht Konzert

    Quirinus Münster - Neuss

    Kammerchor Capella Quirina Neuss
    Leitung: Joachim Neugart
    Akkordeon: Pavel Efremov

  • 25. Juni 2022, 15:00h

    „Leuchtende Tage“ Festival

    Herne

    Musikalische Beitrag in Rahmen des Klimafestivals zusammen mit der Violinistin Nina Reddig.

  • 4. Juli 2022, 15:00h

    Duo Recital

    Haus Grotehof - Essen

    Antonia Busse, Gesang
    Pavel Efremov, Akkordeon

    _________________________________

    Konzert in Zusammenarbeit mit der Stiftung „Live-Music-Now“ Rhein-Ruhr.

  • 5. Juli 2022, 17:00h

    Preisverleihung an der Fakultät für Soziologie

    Universität Bielefeld - Bielefeld

  • 15. Juli 2022, 19:00h

    Solo Recital

    Nottuln

    Privates Hauskonzert

  • 29. Juli 2022, 19:00h

    Länder & Styles

    Herrenhaus Harkotten-von Korff - SASSENBERG-FÜCHTORF

    Duo Chira&Efremov

    Werke von: B.Bartok, F. Liszt, A. Piazzolla, C. Corea u.a.

    Mehr Informationen/Tickets
  • 30. Juli 2022, 18:00h

    „Dream (e)scapes“

    Veranstaltungsforum Fürstenfeld - Fürstenfeldbruck

    Lars Scheibner, Choreographie
    Pavel Efremov, Akkordeon
    Ensemble CHOREOS

    Künstlerische Leitung: Stephan Lutermann

    Tickets
  • 21. August 2022, 17:00h

    Meister von Morgen

    Werner Richard Saal - Herdecke

    Konzert der Klassik-Stipendiatinnen und -Stipendiaten

    Mehr Informationen
  • 7. September 2022, 19:00h

    Konzertreihe „4 Instrumente, 4 Konzerte“

    Pfarre Zur Göttlichen Liebe - Wien

    Konzertreihe „4 Instrumente, 4 Konzerte“
    mit Andreea Chira (Panflöte) und dem Syrinx Consort.

    Weitere Informationen folgen

  • 17. September 2022

    Lange Nacht der Kirchen

    Paderborner Dom - Paderborn

  • 18. September 2022, 17:00h

    Gempt Soireen – Solo Recital

    Langerich - Langerich

    Werke von IS. Bach, F. Couperin, D. Scarlatti, F. Liszt, E. Granados, S. Gubaidulina, V. Semionov,S.  Voytenko, J. Guinjoan

    Mehr Informationen/ Tickets
  • 26. September 2022, 17:00h

    41. KONGRESS DER DEUTSCHEN GES. FÜR SOZIOLOGIE

    Stadthalle - Bielefeld

    Eröffnung des 41. Kongresses der Deutschen Ges. für Soziologie

    Primus Duo

    Mario Siegle, Violine
    Pavel Efremov, Akkordeon

  • 18. Oktober 2022, 19:00h

    Solo Recital

    GolfClub - Bad Salzuflen

    Private Veranstaltung.

    Werke von D. Scarlatti, A.Vivaldi, G.Bizet und A.Piazzolla.

  • 21. Oktober 2022, 19:00h

    Solo Recital

    Maximilianpark - Hamm

    Private Veranstaltung.

    Werke von J.S. Bach, F. Liszt, D. Scarlatti, S. Wonder u.a.

  • 23. Oktober 2022, 12:00h

    Solo Recital

    Kranenburg

    Private Veranstaltung.

    Werke von J.S. Bach, S. Gubaidulina und A. Piazzolla.

  • 28. Oktober 2022

    Gala Generozității

    Madison Park - Chișinău

    Eine Veranstaltung, die von CCF Moldova und der berühmten Sopranistin Valentina Nafornița, Schirmherrin der Organisation, zur Unterstützung von Kindern in Not organisiert wird.

    Mehr Informationen/ Tickets
  • 11. November 2022, 19:30h

    „Der Wind hat mir ein Lied erzählt“

    Kulturkneipe - Dalborn

    *VERSCHOBEN! Neue Termin: 10.02.2023*

     

    Ein Chanson-Abend auf den Spuren von Zarah Leander, Milly, Edith Piaf und Maria Tanase.

    Mezzosopran: Eva Marti

    Akkordeon: Pavel Efremov

  • 25. November 2022

    Beat Club Bliss

    Beat Club - Greven

    Solo Recital. Werke von J.S. Bach, F. Couperin, J. Guinjoan, S. Gubaidulina.

    Mehr Informationen
  • 2. Dezember 2022, 14:30h

    Absolventenfeier

    Universität Bielefeld - Bielefeld

    Absolventenfeier der Mathe-Fakultät

    Primus Duo (Mario Siegle Violine)

    Im Program Werke von: J.Brahms, A. Piazzolla, V. Monti, C. Saint-Saëns

  • 2. Dezember 2022, 17:00h

    Absolventenfeier

    Universität Bielefeld - Bielefeld

    Absolventenfeier der Wirtschaftswissenschaftlichen Fakultät

    Primus Duo (Mario Siegle Violine)

     

  • 31. Dezember 2022, 15:30h

    Silvesterkonzert

    Kolvenburg - Billerbeck

    Tickets
  • 4. Februar 2023, 20:00h

    Bruckner 7

    Muziekcentrum De Bijloke - Gent, Belgien

    A. Bruckner – 7. Sinfonie
    Mit Annelien Van Wauwe & CAROUSEL Ensemble.
    Mehr Informationen/Tickets
  • 10. Februar 2023, 19:00h

    „Der Wind hat mir ein Lied erzählt“

    Kulturkneipe - Dalborn

    Ein Chanson-Abend auf den Spuren von Zarah Leander, Milly, Edith Piaf und Maria Tanase.

    Mezzosopran: Eva Marti

    Akkordeon: Pavel Efremov

  • 14. Februar 2023, 20:00h

    Hörprobe Deutschlandfunk Kultur

    Folkwang Neue Aula - Essen-Werden

    Konzertreihe mit Studierenden deutscher Musikhochschulen.

  • 1. März 2023, 19:00h

    Solo Recital: Farben

    LWL-Römermuseum - Haltern am See

    Musik im Römer | Konzerte Junger Virtuosen | 2023

    Im Programm Werke von J.S. Bach, W.A. Mozart, V. Semionov, E. Grieg, A. Piazzolla.

    Infos/Tickets
  • 4. März 2023, 18:00h

    „Verhüllen und Offenbaren“

    Museum RELiGIO - Telgte

    Die Eröffnung der Ausstellung mit dem Titel „Verhüllen und Offenbaren – 400 Jahre Telgter Hungertuch“

    Mehr Informationen
  • 19. März 2023, 18:00h

    „ERWARTUNGEN“

    Stroetmanns Fabrik - Emsdetten

    MikroPhilharmonie EinKlang

    Im Programm:

    Ludwig van Beethoven: Ouvertüre zu „Coriolan“
    Robert Schumann: Cellokonzert
    Dimitri Schostakowitsch: 9. Sinfonie

    Mehr Informationen
  • 23. März 2023, 19:30h

    „ERWARTUNGEN“

    Friedenskapelle - Münster

    MikroPhilharmonie EinKlang

    Im Programm:

    Ludwig van Beethoven: Ouvertüre zu „Coriolan“
    Robert Schumann: Cellokonzert
    Dimitri Schostakowitsch: 9. Sinfonie

  • 26. März 2023, 19:30h

    Solo Recital

    Bürgerhaus Telgte - Telgte

    Im Programm Werke von J.S.Bach, E. Granados, F. Couperin, S. Gubaidulina, F. Liszt u.a.

    Mehr Informationen/Tickets
  • 21. April 2023, 19:30h

    Solo Recital

    INSEL Musiksalon - Wuppertal

    Werke von E. Grieg, V. Vlassov, S. Wonder, A. Piazzolla u.a.

    Tickets
  • 4. Mai 2023, 19:00h

    „Ein argentinischer Abend“

    Kunsthaus - Essen

    Matei Rusu, Gitarre

    Pavel Efremov, Akkordeon

    Im Programm Werke von: A. Piazzolla, T. Gubitsch, M.D. Pujol u.a.

  • 5. Mai 2023, 19:30h

    ALLER GUTEN DINGE

    Westfalen Forum - Münster

    EinKlang MikroPhilharmonie.

    Im Programm:

    Beethoven: Tripelkonzert

    Strawinsky: Sinfonie in drei Sätzen

  • 7. Mai 2023, 18:00h

    ALLER GUTEN DINGE

    Gempthalle - Lengerich

    EinKlang MikroPhilharmonie.

    Im Programm:

    Beethoven: Tripelkonzert

    Strawinsky: Sinfonie in drei Sätzen

  • 16. Mai 2023, 19:00h

    Solo Recital

    St. Paulus Dom - Münster

    Im Programm Werke von J.S. Bach, F. Liszt, F. Couperin, W.A. Mozart, A. Piazzolla u.a.

  • 22. Mai 2023, 19:00h

    Solo Recital

    Duisburg

    Im Programm Werke von J.S. Bach, W.A. Mozart, F. Lizst, F. Couperin, A. Piazzolla u.a.

    Konzert in Zusammenarbeit mit dem Rotary Club Duisburg.

    *Geschlossene Veranstaltung.

  • 16. Juni 2023, 20:00h

    Ein argentinischer Abend

    Schafstall - Bad Essen

    Gitare: Matei Rusu

    Akkordeon: Pavel Efremov

    Im Programm Werke von: A. Piazzolla, T. Gubitsch, M.D. Pujol u.a.

    Mehr Informationen
  • 18. Juni 2023, 17:00h

    POLYPHONIKER

    Trinitatiskirche - Bonn

    Konzert mit dem „Polyphoniker“ Chor Bonn

    Mehr Informationen
  • 24. Juni 2023, 19:30h

    POLYPHONIKER

    Lutherkirche - Bonn

    Konzert mit dem „Polyphoniker“ Chor Bonn

    Mehr Informationen
  • 27. Juni 2023, 20:00h

    POLYPHONIKER

    Clara-Schumann-Gymnasium - Bonn

    Konzert mit dem „Polyphoniker“ Chor Bonn

    Mehr Informationen
  • 2. Juli 2023, 16:00h

    DIE ELBPHILHARMONIE SINGT

    Elbphilharmonie - Hamburg

    Ensemble CHOREOS

    Produktion „Dream (e)scapes“

  • 7. August 2023, 14:30h

    Erik Orsenna – Der Gärtner von Versailles

    Schloss Corvey - Höxter

    Im Programm Werke von F. Couperin, J.P. Rameau, L.C. Daquin.

  • 8. August 2023, 11:30h

    Erik Orsenna – Der Gärtner von Versailles

    Schloss Corvey - Höxter

    Im Programm Werke von F. Couperin, J.P. Rameau, L.C. Daquin.

  • 13. August 2023, 15:00h

    Solo Recital

    Margarethenkapelle - Porta-Westfalica

    Im Programm Werke von J.S. Bach, W.A. Mozart, J.P. Rameau, A. Piazzolla u.a.

  • 27. August 2023

    Festliches Konzert am Unabhängigkeitstag

    Der Platz der großen Nationalversammlung - Chisinau, Moldawien

    Nationales Philharmonisches Symphonieorchester
    Dirigent: Mihail Agafita
    Im Programm: J.S.Bach – Konzert für Cembalo und Orchester 4 in A-Dur BWV 1055

  • 2. September 2023, 20:00h

    Dream (e)scapes

    Abteikirche Brauweiler - Pulheim

    Lars Scheibner, Choreographie
    Pavel Efremov, Akkordeon
    Ensemble CHOREOS

    Künstlerische Leitung: Stephan Lutermann

  • 14. September 2023, 17:00h

    Duo Recital

    Colosseum Theater - Essen

    Klavier: Mark Kantorovic

    Akkordeon: Pavel Efremov

    (Privat Veranstaltung)

  • 28. September 2023, 18:00h

    Solo Recital

    Kirche ST. FABIAN UND SEBASTIAN - Rosendahl

  • 16. Oktober 2023, 20:00h

    „Kontra Punkt“

    National Theater - Baghdad, Irak

    Internationa Theater Festival

    Ensemble Tanzgebiet

    Klavier: Markus Stollenwerk

    Akkordeon: Pavel Efremov

  • 28. Oktober 2023, 18:00h

    Solo Recital

    Kirche St. Peter und Paul - Kronberg im Taunus

    Kronberger Kulturnacht

  • 3. November 2023, 19:30h

    Solo Recital

    Ev. Kirche - Münster-Wolbeck

  • 4. November 2023, 20:00h

    Solo Recital

    Melle

    Konzert zur „Langen Nacht der Kirchen“

  • 9. November 2023, 20:00h

    Hamburger Kammermusikfest 2023

    Johanneskirche Altona - Hamburg

    Im Programm Werke von J.S. Bach, F. Liszt, C. Franck, F. Kreisler u.a.

    Violine: Ava Bahari

    Akkordeon: Pavel Efremov

    Orgel: Kerstin Wolf

  • 10. November 2023, 19:00h

    Hamburger Kammermusikfest 2023

    Schloss Agathenburg - Agathenburg

    Im Programm Werke von J.S.Bach, F. Liszt, A. Vivaldi, D. Scarlatti, F. Kreisler u.a.

    Violine: Ava Bahari

    Akkordeon: Pavel Efremov

     

  • 30. November 2023, 20:00h

    Konzert-Lesung

    Consol Theater - Gelsenkirchen

    Roman „An der Grasnarbe

    Lesung, Autorin: Mirjam Witting

    Akkordeon: Pavel Efremov

  • 6. Dezember 2023, 09:00h

    Masterclass

    LR "C. Porumbescu" - Chisinau, Moldawien

    Meisterkurs für Studierende kultureller Institutionen aus Chisinau.

  • 7. Dezember 2023, 18:00h

    Duo Conunov&Efremov

    Organ Hall - Chisinau, Moldawien

    Im Programm Werke von J.S. Bach, W.A. Mozart, P. Glass, A. Piazzolla, A. Vivaldi u.a.

    Violine: Alexandra Conunov

    Akkordeon: Pavel Efremov

    Konzert organisiert von der Stiftung „Arta Vie“.

  • 7. Dezember 2023, 09:00h

    Masterclass

    LR "C. Porumbescu" - Chisinau, Moldawien

    Meisterkurs für Studierende kultureller Institutionen aus Chisinau.

  • 8. Dezember 2023, 09:00h

    Masterclass

    LR "C. Porumbescu" - Chisinau, Moldawien

    Meisterkurs für Studierende kultureller Institutionen aus Chisinau.

  • 10. Januar 2024, 15:00h

    Orgel PLUS Akkordeon

    Martinskirche - Bottrop

    Das Festival „Orgel Plus“.

     

  • 12. Januar 2024, 19:00h

    „Ein Argentinischer Abend“

    Kulturkneipe - Dalborn

    Duo Efremov&Rusu

    Akkordeon: Pavel Efremov

    Gitarre: Matei Rusu

  • 13. Januar 2024, 19:30h

    „Ein Argentinischer Abend“

    Kulturhaus "Haus Wibbelsmann" - Glandorf

    Duo Efremov&Rusu

    Akkordeon: Pavel Efremov

    Gitarre: Matei Rusu

  • 14. Januar 2024, 18:00h

    „Ein Argentinischer Abend“

    St. Maria Himmelfahrt - Wesel-Ginderich

    Duo Efremov&Rusu

    Akkordeon: Pavel Efremov

    Gitarre: Matei Rusu

  • 21. Januar 2024, 17:00h

    Junge Meister

    Staatliche Musikschule - Löhne

    Solo Recital

    Im Programm Werke von J.S. Bach, F. Liszt, D. Scarlatti u.a.

  • 3. Februar 2024, 19:00h

    „Dream (e)scapes“

    Festspielhaus - Baden Baden

    Lars Scheibner, Choreographie
    Pavel Efremov, Akkordeon
    Ensemble CHOREOS

    Künstlerische Leitung: Stephan Lutermann

  • 18. Februar 2024, 18:00h

    Junge Virtuosen: Duo Chira & Efremov

    Kunsthalle - Lingen

    Panflöte: Andreea Chira

    Akkordeon: Pavel Efremov

  • 13. März 2024, 18:00h

    „Die neue Welt“

    Privat - Paris

    Duo Garrido & Efremov

    Luis Gonzales Garrido – Saxophone

    Pavel Efremov – Akkordeon

     

    Im Programm werde von G. Gershwin, A. Ginastera, A. Beach, A. Piazzolla u.a.

     

  • 14. März 2024, 18:00h

    „Die neue Welt“

    Privat - Paris

    Duo Garrido & Efremov

    Luis Gonzales Garrido – Saxophone

    Pavel Efremov – Akkordeon

     

    Im Programm werde von G. Gershwin, A. Ginastera, A. Beach, A. Piazzolla u.a.

     

  • 15. März 2024, 18:00h

    „Die neue Welt“

    Colegio de Espana - Paris

    Duo Garrido & Efremov

    Luis Gonzales Garrido – Saxophone

    Pavel Efremov – Akkordeon

     

    Im Programm werde von G. Gershwin, A. Ginastera, A. Beach, A. Piazzolla u.a.

  • 16. März 2024, 18:00h

    „Die neue Welt“

    Privat - Paris

    Duo Garrido & Efremov

    Luis Gonzales Garrido – Saxophone

    Pavel Efremov – Akkordeon

     

    Im Programm werde von G. Gershwin, A. Ginastera, A. Beach, A. Piazzolla u.a.

  • 18. März 2024, 20:00h

    „Die neue Welt“

    Kathedrale Sainte-Croix-des-Armeniens - Paris

    Duo Garrido & Efremov

    Luis Gonzales Garrido – Saxophone

    Pavel Efremov – Akkordeon

     

    Im Programm werde von G. Gershwin, A. Ginastera, A. Beach, A. Piazzolla u.a.

  • 19. März 2024, 13:30h

    „Die neue Welt“

    Centre Hospitalier de Rambouillet - Paris

    Duo Garrido & Efremov

    Luis Gonzales Garrido – Saxophone

    Pavel Efremov – Akkordeon

     

    Im Programm werde von G. Gershwin, A. Ginastera, A. Beach, A. Piazzolla u.a.

  • 27. März 2024, 18:00h

    Master-Projekt (Abschlussprüfung)

    Folkwang UdK - Essen-Werden

    Die Abschlussprüfung für den Masterstudiengang „Professional Performance“.

    Im Programm Werke von P. Glass, D. Scarlatti, F. Say, N. A. Huber, F. Liszt.

  • 16. Mai 2024, 19:00h

    „Essence“ *Premiere*

    Osnabrück

    Choreos Ensemble

     

  • 18. Mai 2024, 19:30h

    „Essence“

    Symphonic Hall of Aarhus Musikhus - Aarhus, Denmark

    Choreos Ensemble

     

  • 16. August 2024, 20:00h

    „Die neue Welt“

    St. Anna Kapelle - Höpingen

    „Summerwinds-Festival“
    Duo Garrido & Efremov

    Luis Gonzales Garrido – Saxophone

    Pavel Efremov – Akkordeon

     

    Im Programm werde von G. Gershwin, A. Ginastera, A. Beach, A. Piazzolla u.a.

  • 19. Januar 2025, 18:00h

    „Akkordeon Metamorphose“

    Geschwister-Scholl-Gymnasium - Stadtlohn

    Konzertreihe „Best of NRW“

    Im Programm Werke von J.S.Bach, F.Liszt, M. Ishii, U. Rojko u.a.

  • 22. Januar 2025, 19:30h

    „Akkordeon Metamorphose“

    Haus Witten - Witten

    Konzertreihe „Best of NRW“

    Im Programm Werke von J.S.Bach, F.Liszt, M. Ishii, U. Rojko u.a.

  • 26. Januar 2025, 18:00h

    „Akkordeon Metamorphose“

    Erich Göpfert Stadthalle - Unna

    Konzertreihe „Best of NRW“

    Im Programm Werke von J.S.Bach, F.Liszt, M. Ishii, U. Rojko u.a.

  • 2. Februar 2025, 17:00h

    „Akkordeon Metamorphose“

    Rittersaal Schloss Raesfeld - Raesfeld

    Konzertreihe „Best of NRW“

    Im Programm Werke von J.S.Bach, F.Liszt, M. Ishii, U. Rojko u.a.

  • 5. Februar 2025, 19:30h

    „Akkordeon Metamorphose“

    Kulturzentrum August Everding - Bottrop

    Konzertreihe „Best of NRW“

    Im Programm Werke von J.S.Bach, F.Liszt, M. Ishii, U. Rojko u.a.

  • 7. Februar 2025, 20:00h

    „Akkordeon Metamorphose“

    Rivius-Gymnasium - Attendorn

    Konzertreihe „Best of NRW“

    Im Programm Werke von J.S.Bach, F.Liszt, M. Ishii, U. Rojko u.a.

  • 9. Februar 2025, 17:00h

    „Akkordeon Metamorphose“

    Werner Richard Saal - Herdecke

    Konzertreihe „Best of NRW“

    Im Programm Werke von J.S.Bach, F.Liszt, M. Ishii, U. Rojko u.a.

  • 14. Februar 2025, 19:00h

    „Akkordeon Metamorphose“

    Haus Martfeld - Schwelm

    Konzertreihe „Best of NRW“

    Im Programm Werke von J.S.Bach, F.Liszt, M. Ishii, U. Rojko u.a.

  • 16. Februar 2025, 19:30h

    „Akkordeon Metamorphose“

    Rathaus Senden - Senden

    Konzertreihe „Best of NRW“

    Im Programm Werke von J.S.Bach, F.Liszt, M. Ishii, U. Rojko u.a.

  • 21. Februar 2025, 19:00h

    „Akkordeon Metamorphose“

    Kulturzentrum Schloß Borbeck - Essen-Borbeck

    Konzertreihe „Best of NRW“

    Im Programm Werke von J.S.Bach, F.Liszt, M. Ishii, U. Rojko u.a.